Suporte Bagagito Toyota Etios Hatch Lado Direito Creme
R$87,50
- Marca: Toyota Etios
- Código do Produto: Etios
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$87,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Creme |
| Medidores de Painel | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Modulo Injeção | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
