Botão Vidro Elétrico Fiat Tipo Lado Direito Fiat Tempra
R$47,50
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Tipo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$47,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Elétrico | |
| Posição | Traseira |
| Grades de Farois de Milha | |
| Lado | Direito |
| Interruptores de Energia | |
| Título de catálogo | Botão Vidro Elétrico Lado Direito |
| Modulo Injeção | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |