Borracha Guarnição Porta Onix Chevrolet 26402610
R$77,50
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$77,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Colunas e Copos | |
| Material | Borracha |
| Interruptores de Energia | |
| Título de catálogo | Borracha Guarnição Porta 26402610 |
| Modulo Injeção | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Molduras | |
| Lugar de colocação | Porta |