Central Injecao Corsa 1.0 8v Mpfi 16245239 Ps Bxtr
R$347,50
- Marca: GM
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$347,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Caixa de Direção | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Chicotes de Fios | |
| Quantidade de fios | |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Macho |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Tipo de terminal | Pino |
| Medidores de Painel | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Modulo Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 1 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 1 cm |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Requer programação | Sim |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Molduras para Estéreos | |
| Altura | 1 cm |