Kit Ignição Fusca Tampa Rotor Bosch Cabos De Vela
R$1.670,50
- Marca: Bosch
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.670,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | c9f774ff-c68d-4245-b2ed-cbce346fd7a2 |
| Distribuidores | |
| Inclui rotor | Sim |
| Inclui tampa | Sim |
| Interruptores de Energia | |
| Título de catálogo | Kit Ignição Tampa Rotor Bosch Cabos De Vela |
| Kits de Ignição | |
| Inclui bobina de ignição | Sim |
| Inclui set de cabos de velas de ignição | Sim |
| Inclui velas de ignição | Não |
| Modulo Injeção | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |