Kit Cabos De Velas Tampa Rotor Velas Vw Fusca Kombi Brasília
R$487,50
- Marca: Bosch
- Código do Produto: Kit Cabos de velas
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$487,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2350 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Distribuidores | |
| Inclui rotor | Sim |
| Inclui tampa | |
| Interruptores de Energia | |
| Título de catálogo | Kit Cabos De Velas Tampa Rotor Velas |
| Kits de Ignição | |
| Inclui bobina de ignição | |
| Inclui set de cabos de velas de ignição | |
| Inclui velas de ignição | |
| Modulo Injeção | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |