Adesivo Ford Oval Decalque Emblema Sem Resina 45mm X 17mm
R$22,50
- Marca: Ford
- Código do Produto: Adesivo simples Oval Sem Resina
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$22,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 2 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 52 g |
| Colunas e Copos | |
| Material | Adesivo |
| Emblemas | |
| Emblema dianteiro | |
| Emblema traseiro | |
| Interruptores de Energia | |
| Título de catálogo | Adesivo Oval Decalque Emblema Sem Resina 45mm X 17mm |
| Modulo Injeção | |
| Condição do item | Novo |
| É kit | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |