Calota Ford Maverick Gt Calota Inox Original Centro Da Roda Preto
R$247,50
- Marca: Ford
- Código do Produto: Maverick
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$247,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 48 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Calotas | |
| É segurável | Sim |
| Tipo de calota | Miolo |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Material | Inox |
| Modulo Injeção | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Volantes | |
| Cor principal | Preto |