Filtro Óleo Kombi Diesel Volkswagen Fran Ph3508
R$47,50
- Marca: Fram
- Código do Produto: Diesel
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$47,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 375 g |
| Filtros de Combustível | |
| Quantidade de kits | 1 |
| Filtros de Óleo | |
| Tipo de filtro de óleo | Blindado |
| Grades de Farois de Milha | |
| Unidades por kit | 1 |
| Interruptores de Energia | |
| Título de catálogo | Filtro Óleo Fran Ph3508 |
| Modulo Injeção | |
| Características do produto | Não voável |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |