Distribuidor Ignição Del Rey Motor Cht Carburado C Avanço
R$427,50
- Marca: Autolatina
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$427,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1160 g |
| Distribuidores | |
| Inclui modulo ignição | Não |
| Inclui rotor | Sim |
| Inclui tampa | Não |
| Tipo do eixo | PADÃO |
| Interruptores de Energia | |
| Título de catálogo | Distribuidor Ignição Motor Cht Carburado C Avanço |
| Modulo Injeção | |
| Características do produto | Sem validade |
| Condição do item | Novo |
| É kit | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | Distribuidor Aranha Eletronico |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |