Funil Ângulo 20 Graus Comprimento 470mm Ferro Galvanizado Prata
R$97,50
- Marca: Cobel
- Código do Produto: F1135 CX18
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$97,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Altura da embalagem do vendor | 62 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 354 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Prata |
| Material | Aço galvanizado |
| Funis | |
| Comprimento total | 62 cm |
| Diâmetro da boca | 13 cm |
| É apto para lava-louças | Não |
| Injetores | |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Modulo Injeção | |
| Condição do item | Novo |
| É inflamável | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Parafusos de Fenda | |
| Tamanho | 470 |