Módulo De Ignição Hall 7 Pinos Caixinha 7 Pinos Central Hall
R$175,35
- Marca: Similar Original
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$175,35
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 308 g |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Módulo de Ignição | |
| Tipo de módulo de ignição | Eletrônico |
| Modulo Injeção | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |