Caixa Roda Parabarro Paralama Silverado Blazer Dianteiro
R$1.007,00
- Marca: GM
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.007,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Altura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 53 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 655 g |
| Colunas e Copos | |
| Material | Metal |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | 1 mm |
| Grades de Farois de Milha | |
| Unidades por kit | 1 |
| Injetores | |
| Largura | 1 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Modulo Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Origem | Nacional |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Para-Barros Lameiras | |
| Lados | Direito,Esquerdo |
| Posições | Superior |