Cabo Velocimetro Fania Rural Pick Up 50-14 Ed
R$67,50
- Marca: Fania
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$67,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabo Velocímetro | |
| Aneles isolantes incluídos | Não |
| Comprimento do cabo de velocímetro | 1 cm |
| Cabos de Velas | |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 213 g |
| Modulo Injeção | |
| Condição do item | Novo |
| É kit | Não |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
