Distribuidor Corcel Belina Del Rey - Motorcraft Original
R$347,50
- Marca: Motorcraft
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$347,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1980 g |
| Distribuidores | |
| Inclui modulo ignição | Não |
| Inclui rotor | Não |
| Inclui tampa | Não |
| Tipo do eixo | |
| Modulo Injeção | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
