Cabo Acelerador Corcel Gt 63.407 Fania 1012mm
R$1.097,00
- Marca: Ford
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.097,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabo Acelerador | |
| Comprimento da capa do cabo de acelerador | 1 cm |
| Comprimento do cabo de acelerador | 1 cm |
| Material do cabo de acelerador | 1 |
| Cabos de Velas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 3 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 240 g |
| Injetores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Modulo Injeção | |
| Condição do item | Novo |
| É kit | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00001 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Protetores Cintos de Segurança | |
| É marca TOM | Não |