Sensor Posição Borboleta Tbi 4 Vias Kia Sephia E Mazda
R$147,50
- Marca: Kia
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$147,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 102 g |
| Cabos e Conectores | |
| Comprimento do cabo | |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de terminal | 4 vias |
| Interruptores de Energia | |
| Título de catálogo | Sensor Posição Borboleta Tbi 4 Vias |
| Modulo Injeção | |
| Condição do item | Novo |
| Fonte do produto | Brasil |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensor TPS | |
| Cabo incluído | Não |