Modulo Ecu Injeção Eletronica Foca Ford Ka Fiesta Endura
R$197,50
- Marca: Ford AltoLatina
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$197,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 329 g |
| Interruptores de Energia | |
| Título de catálogo | Modulo Ecu Injeção Eletronica Foca |
| Modulo Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | |
| Comprimento do módulo de controle do motor | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | Brasil |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Requer programação | Sim |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |