Painel Instrumentos Gol Quadrado Saveiro Parati Preto
R$977,50
- Marca: VDO
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$977,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 891 g |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Modulo Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Com luz | Sim |
| RPM máximas medidas | |
| Tecnologia | Analógico |
| Velocidade máxima medida | 220 km/h |
