Roda Ford F1000 Super Serie Aro 15 Original Cinza
R$1.997,50
- Marca: Ford
- Código do Produto: F1000 Super Serie
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.997,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 14110 g |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Cinza |
| Material | Aço |
| Lanternas de Placas | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Modulo Injeção | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Diâmetro da roda | 15 " |
| Distância entre furos | 139 mm |
| Largura da roda | 7 " |
| Offset | |
| Quantidade de rodas | 1 |
| Ventiladores de Radiador | |
| Peso | |