Roda Ranger Aro 15 Ford 1993 A 2006 Original Ford Prateado
R$527,50
- Marca: Ford
- Código do Produto: ARO 15\'\'
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$527,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Altura da embalagem do vendor | 49 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 47 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 11465 g |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Prateado |
| Material | FERRO |
| Lanternas de Placas | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Modulo Injeção | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Diâmetro da roda | 15 " |
| Distância entre furos | 114 mm |
| Inclui calota | Não |
| Largura da roda | |
| Offset | |
| Quantidade de rodas | 4 |
| Ventiladores de Radiador | |
| Peso | 14 kg |