Distribuidor Sensor Hall Todos Cht 1.0/1.6 Carb. Com Avanço
R$427,50
- Marca: Bosch Hall
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$427,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 863 g |
| Distribuidores | |
| Inclui modulo ignição | Não |
| Inclui rotor | Não |
| Inclui tampa | Não |
| Tipo do eixo | |
| Interruptores de Energia | |
| Título de catálogo | Distribuidor Sensor Hall |
| Modulo Injeção | |
| Condição do item | Novo |
| É kit | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |