Chave Seta Chave Limpador Chevrolet Corsa 1997 1998 2005
R$127,50
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$127,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 383 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preta |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | |
| Medidores de Painel | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Modulo Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |