Bomba Esguicho Limpador Parabrisa Ford Ka 2008 2009 2010
R$47,50
- Marca: Ford
- Código do Produto: Ka
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$47,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 750 g |
| Elétrico | |
| Posição | Dianteira |
| Injetores | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Interruptores de Energia | |
| Título de catálogo | Bomba Esguicho Limpador Parabrisa |
| Modulo Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |