Capa Retrovisor Honda New Civic 2007-2011 Cinza-escuro
R$77,50
- Marca: Honda
- Código do Produto: Civic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$77,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Está pronto para pintar | |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Material | Plástico |
| Interruptores de Energia | |
| Título de catálogo | Capa Retrovisor Cinza-escuro |
| Modulo Injeção | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |