Protetor Parabarro Hb20 Hatch 12 A 15 Lado Esquerdo 868211s0
R$67,50
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: Hb 20
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$67,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Colunas e Copos | |
| Material | Plástico |
| Grades de Farois de Milha | |
| Formato de venda | |
| Unidades por kit | |
| Modulo Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Para-Barros Lameiras | |
| Lados | Esquerdo |
| Posições | Traseiro |