Roda Honda New Civic Hrv Crv Aro 16 Fumagalli 2008 A 2011 Preto
R$474,50
- Marca: Fumagalli
- Código do Produto: 5 furos
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$474,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 48 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 9540 g |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Material | Ferro |
| Modulo Injeção | |
| Condição do item | Novo |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Diâmetro da roda | 16 " |
| Inclui calota | Não |
| Largura da roda | |
| Quantidade de rodas | 1 |
