Lanterna De Teto Externa Mb Axor Atego Accelo Delimitadora Cristal
R$77,50
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto: Atego
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$77,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Cristal |
| Faróis Dianteiros | |
| Material da lente | Plástico |
| Tipo de lâmpada | |
| Lanternas de Placas | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Modulo Injeção | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Pisca Pisca | |
| Lâmpadas incluídas | Não |