Módulo Injeção Volkswagen Golf Glx2.0 1995 A 1997
R$477,50
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Golf
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$477,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Caixa de Direção | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Chicotes de Fios | |
| Quantidade de fios | |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Tipo de terminal | Pino |
| Medidores de Painel | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Modulo Injeção | |
| Condição do item | Novo |
| Requer programação | Sim |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |