Alto-falante De Porta Citroen Xsara Picasso C3
R$77,50
- Marca: Citroën
- Código do Produto: Xsara Picasso
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$77,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alicate Hidráulico | |
| Inclui acessórios | Não |
| Alto-Falantes | |
| Quantidade de caixas de som | 2 |
| Tipo de alto-falante | Alto-falante de porta |
| Cabos de Velas | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Conectores de Scanners | |
| Homologação Anatel Nº | |
| Faróis, Piscas e Lanternas | |
| Acessórios incluídos | Alto-falante |
| Modulo Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tomadas | |
| Fabricante | |
| Modelo alfanumérico | |