Difusor Saída Ar Ford Ranger Ford Ranger 2012
R$247,50
- Marca: Ford
- Código do Produto: Ranger
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$247,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Grades de Ventilação | |
| É ajustável | Sim |
| É bloqueável | Sim |
| Interruptores de Energia | |
| Título de catálogo | Difusor Saída Ar |
| Modulo Injeção | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |