Lanterna Fume Ford Escort 1993-1996 Direito/passageiro Vermelho
R$77,50
- Marca: Ford
- Código do Produto: Escort
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$77,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Elétrico | |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Faróis Dianteiros | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Tipo de lâmpada | |
| Interruptores de Energia | |
| Título de catálogo | Lanterna Fume Direito/passageiro Vermelho |
| Modulo Injeção | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |