Filtro Óleo Fram Ph 7014 Ford Cargo 117 / 1618 / 2218 / 3224
R$39,00
- Marca: Fram
- Código do Produto: ph
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$39,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 410 g |
| Filtros de Combustível | |
| Quantidade de kits | 1 |
| Filtros de Óleo | |
| Tipo de filtro de óleo | Blindado |
| Grades de Farois de Milha | |
| Unidades por kit | 1 |
| Modulo Injeção | |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
