Modulo Injeção Fiat Palio Weekend Adv Strada 2010
R$647,00
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Palio Strada
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$647,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 618 g |
| Caixa de Direção | |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Chicotes de Fios | |
| Quantidade de fios | |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | |
| Quantidade de conectores | 2 |
| Quantidade de terminais | |
| Tipo de terminal | Pino |
| Interruptores de Energia | |
| Título de catálogo | Modulo Injeção |
| Medidores de Painel | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Modulo Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 1 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 1 cm |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Nacional |
| Requer programação | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |