Modulo De Injeção Eletronica Gol Cht 1.0 Escort Parati Bhc
R$177,50
- Marca: AltoLatina
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$177,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 508 g |
| Caixa de Direção | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Chicotes de Fios | |
| Quantidade de fios | |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Comprimento do cablagem | |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Quantidade de terminais | |
| Tipo de terminal | |
| Interruptores de Energia | |
| Título de catálogo | Modulo Ecu Injeção Eletronica |
| Modulo Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 1 cm |
| Condição do item | Novo |
| Fonte do produto | Brasil |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Requer programação | Sim |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Molduras para Estéreos | |
| Altura | 1 cm |