Roda Renault Clio Logan Sandero Senic Partner Megane Aro 15\' Preto
R$347,50
- Marca: Borlen
- Código do Produto: Renault 4x100
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$347,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Material | FERRO |
| Modulo Injeção | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | Renault |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Diâmetro da roda | 15 " |
| Distância entre furos | 100 mm |
| Inclui calota | |
| Largura da roda | 6 " |
| Offset | |
| Quantidade de rodas | 1 |
| Ventiladores de Radiador | |
| Peso | |
